Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 16.09.2021, 22:31
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ваши любимые сериалы и фильмы
Ваши любимые сериалы и фильмы
AnyДата: Четверг, 17.04.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Что вы смотрите помимо домохозяек ?

NorwayДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:11 | Сообщение # 76
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Quote (romoksana)
А кто любит документальные программы типа BBC? National geo, Animal? Я без них жить не могу.

Я обожаю! Программы о природе, животных, истории, известных людях, доисторических животных - да, это моё. С детства люблю))

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

KristenДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:35 | Сообщение # 77
Фанат
Награды:
0
Quote (romoksana)
Kristen, когда ты успеваеш такое количество сериалов смотреть?,

ну.. как-то успеваю) причем еще не все назвала..))) мне еще Побег и О.С. нрав))

Quote (romoksana)
А кто любит документальные программы типа BBC? National geo, Animal? Я без них жить не могу

мм.. Animal Planet обожаю)) есть программы там, без которых жить не могу и смотрю, если попадаю на них))

PhoebeДата: Суббота, 28.03.2009, 19:11 | Сообщение # 78
Любитель
Награды:
0
Фильмов куча любмых, долго перечислять
Сериалы: Отчаянные домохозяйки, Секс и город, Друзья, Остаться в живых(Лост), Альф, Мелроуз плейс, 2 с половиной мужчины

пантеркаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:15 | Сообщение # 79
Фанат
Награды:
4
В последнее время увлекаюсь сериалами: Отчаянные домохозяйки (на 1 месте для меня), Побег, Анатомия страсти, Частная практика, Тайны Смолвиля, Сверхъестественное, Доктор Хаус, Друзья. tongue

romoksanaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:41 | Сообщение # 80
Знаток сериала
Награды:
50
Да, я тоже доктора хауса пересмотрела почти всего, когда болела. Но он довольно бістро наскучил, немного однообразен (простите поклонники)

EnДата: Среда, 13.05.2009, 23:22 | Сообщение # 81
Любитель
Награды:
1
Heroes, LOST, ну про фильмы я молчу, список может длится долго :).. Кстати посмотрел вчера Стар Трек, очень понравился, хороший, качественный фильм smile

HOT BREE

MelaniaДата: Среда, 20.05.2009, 21:48 | Сообщение # 82
Новичок
Награды:
0
ЛОСТ, недавно как раз 5 сезон в сети появился)
отчаянные домохозяйки (как же иначе happy )
Герои
Моя жена меня приворожила))) (только старый вариант!)

Из фильмов: Унесенные ветром и Скарлетт, Как избавиться от парня за 10 дней, старые добрые фильмы (например Девчата), Побег из Шоушенка, Эффект бабочки, Эльза и Фред, Если наступит завтра, ...

AbbeyДата: Четверг, 21.05.2009, 21:58 | Сообщение # 83
Normal's Not Normal
Награды:
5
Любимые сериалы:
"Вероника Марс", "Друзья", и самый-самый "Доктор Хаус".

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

AmaterasuДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:51 | Сообщение # 84
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Признаться, я вообще телевизор не смотрю. Посление 6 лет у меня его просто нет, и я никогда его не куплю - считаю бесполезной тратой денег. А любимые сериалы - Домохозяйки, Звездные врата, Звездные врата Атлантида, Герои. Раньше еще нравилась Настоящая кровь, но потом перестала его смотреть, слишком уж мерзко и все дальше от книги.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

grasshoperДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:24 | Сообщение # 85
Desperate observer
Награды:
65
Ох, зря я зашёл в эту темку... biggrin Сейчас пойдёт такое перечисление... Надо сказать, что телевизор я практически не смотрю. Из наших сериалов смотрю только новые серии Папиных дочек. Все остальные сериалы, произведённые каналом СТС, просто обычная чушь!! angry И смотря на американские ТВ продукты, становится очень обидно за наш телерынок. Вообще, я много чего смотрел и сейчас смотрю из скаченного мною из интернета. ЛОСТ (куда же без него biggrin ), Герои (Третий сезон на компе, но я его ещё даже не включал. Решил оставить на лето), Друзья (отлично поднимает настроение happy ), Легенда об искателе, Теория лжи, Менталист, Декстер (третий сезон ещё не просмотрен), Грань (всё, что сделано руками Дж. Дж. Абрамса - просто гениально!! cool ), Шпионка (см. предыдущую скобочку biggrin ), Сплетница (да, мыло я тоже люблю biggrin ), Воздействие, Теория большого взрыва (для меня это второй по качеству юмора ситком после Друзей. Шелдон просто великолепен! Обожаю его!! biggrin ), Офис (Стив Карелл - комик от Бога!!), Дурнушка Бэтти (решил посмотреть первую серию по Первому, да так и втянулся на все показанные 2 сезона!), Моя жена меня приворожида (жаль, что теперь во время показа этого серила у нас в городе врубается блок местного ТВ... sad ), Смолвилль (жду 9-ый сезон!). Как уже можно догадаться, сериалов в моём списке - очень много. biggrin Но пока что я смотрю только 3 из них - Домохозяйки, Теория большого взрыва, и совершенно недавно открывшийся для меня, Розвелл. Потрясающий сериал!! Кто не смотрел - обязательно посмотрите. Чем-то напоминает Смолвилль, но он вышел на два года раньше, и в нём всего 3 сезона. Там просто чумовая романтика и потрясающая история любви! А ещё для сериала очень важна атмосфера. У Розвелла она просто офигенная. Я из-за этого сериала никак не могу к экзаменам подготовиться! biggrin

Мои любимые фильмы... Хм... Не хочу ограничиваться какой-то либо 3-кой или 5-кой... Любимых фильмов у меня очень много...! Кино люблю разное!!
Форест Гамп - что за фильм... Эх... Том Хэнкс просто великолепен... Раньше как-то не удавалось посмотреть этот фильм целиком - всё как-то было ужимками... А однажды всё-таки выдалось время на его просмотр... о чём я не пожалел... Очень странный фильм, но в то же время очень добрый с почти счастливым концом... Про пёрышко вообще промолчу...
Зелёная миля - опять же всё тот же Том Хэнкс... Очень понравилась основная идея фильма... После его просмотра невзначай начинаешь задумываться о смысле жизни...
Смерть ей к лицу - смотрел этот фильм ещё совсем мелким... Не знаю почему, но уже тогда он мне нравился... Сейчас же уже в сознательном возрасте нравится ещё больше! Обажаю Мэрил Стрип... А их тандем с Голди Хоун - это вообще что-то! Да и к тому же, Роберт Земекис рулит! Могу пересматривать этот фильм раз за разом!
Новая Франция - пока идёт война между "левыми" и "правыми", в жизни одной маленькой девочки происходят большие перемены... Очень грустный, но красивый фильм... (потрясающий саундтрек в исполнении Селин Дион)
Бриджит Джонс 1, 2 - как же я люблю Рене Зельвегер в этой роли! Всегда катаюсь по полу, когда смотрю эти два фильма! lol
Гарри Поттер 1, 2, 5 - Первые два - всё-таки это было всё в новинку... И тогда все герои были ещё мелкими... 5-ый - не такой жестокий по сравнению с 3-им и 4-ым... Там больше драматизма...
Обожаю американские комедии 80-90-х гг.:
Большой бизнес - Бэтт Мидлер, I Love You!!
Один дома 1, 2 - фильмы моего детства... Поэтому, когда смотрю их сейчас, то становится вдвойне приятнее...
Компаньон - Прикольный фильм... Супер концовка… Как всегда Хэппи Энд!
Очень люблю хорошие триллеры:
Сонная лощина - Депп, ты - лучший!!!
Комната Страха - вроде бы знаешь при просмотре, что всё будет хорошо... Но всё равно трясёшься... Джоди Фостер - обажаю её!
Предчувствие - Сандра Баллок и её "игры" со временем! Но какие это были "игры"...
Идеальный незнакомец - после просмотра этого фильма я полчаса был в ауте! Гениальный сценарий! Потрясающая концовка! Очень рекомендую к просмотру!
По натуре романтик, поэтому люблю романтические фильмы и сказки:
Амели - лёгкое и приятное для просмотра кино...
Спеши любить - посмотрел этот фильм совсем недавно... Это самая лучшая романтическая история, которую я когда-либо видел... Знакомые посоветовали посмотреть "Сладкий ноябрь"... Говорят, эти фильмы очень похожи...
Дом у озера - потрясающий романтический фильм с Хэппи Эндом... Понравилась сама задумка со временем... Рекомендую к просмотру!
Звёздная пыль - Вроде бы, обычная история... Но очень зацепила!
Кука - современная сказка... Очень милая история со счастливым концом!
Очень люблю, как его называют, "умное" кино:
Париж, я люблю тебя - из рецензии: ""Париж, я люблю тебя" — множество новелл объединенных одной темой: Париж, город любви. Двадцать режиссеров с присущими только им манерами и видением, подчеркивающим широкое разнообразие стилей, жанров, случайных встреч, атмосферы и образа жизни в Париже. Каждому режиссеру было дано пять минут свободы, которые потом связали в один рассказ." На самом деле, потрясающий фильм, то есть фильмы!... После него осталось очень странное послевкусие... Лёгкое и приятное... Очень советую к просмотру!
Волшебная страна - обычная жизнь превращается в сказку... Очень грустный и красивый фильм...
Горбатая гора - no comments...
Ну и как же я могу обойтись без наших старых добрых комедий:
Королева бензоколонки
Девчата
Крепкий орешек
Приходите завтра - каждый раз валяюсь по полу от смеха, когда смотрю, как Фрося Бурлакова "завывает" "Вдоль по пите-е-рской..." biggrin ...
Из последних относительных новинок очень зацепил Хэнкок... Не любил Уилла Смитта до этого фильма. А после него опнял - это просто потрясающий актёр!
Австралия - потрясающая совместная работа Николь Кидман и Хью Джекмана! Очень красивый фильм. Столько эмоций во время просомотра...

Эх, на самом деле, любимых фильмов намного юбольше. Просто вышеперечисленные - это пока всё, что я смог вспомнить. smile

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

VelmaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:47 | Сообщение # 86
Знаток сериала
Награды:
106
А я вот недавно подсела на "Лучше без Теда" (“Better Off Ted” ). Это наш любимый MYDIMKA переводит - я у него в блоге скачиваю. Довольно забавный сериал smile Пытаюсь им заполнить пустоту без новых серий "Домохозяек" на лето...

Сообщение отредактировал Velma - Вторник, 09.06.2009, 18:01

a-liloДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:06 | Сообщение # 87
Фанат
Награды:
0
супер нигерский филймец Любовй нэстоит нечего

Активность заблокирована навсегда!

McNamaraДата: Среда, 10.06.2009, 09:53 | Сообщение # 88
Фанат
Награды:
0
я очень люблю Доктора Хауса и Друзей.
недавно досмотрела Части тела и Секретыне материалы.
но домохозяйки, конечно,вне конкуренции))))

AmaterasuДата: Четверг, 11.06.2009, 00:11 | Сообщение # 89
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Лично я тоже очень неравнодушна к Джонни Деппу, но вот пиратов не люблю. Очень нравится сериал Звездные врата, и Звездные врата Атлантида, Герои тоже ничего, хотя в последнее время они заметно подкачали. а вообще я большой фанат аниме, вот тут могу просидеть за разными сериалами сутки напролет))

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

ЛикаДата: Суббота, 13.06.2009, 12:32 | Сообщение # 90
Знаток
Награды:
1
Я жить не могу без сериала Лост, Зачарованные и Отчаенные домохозяйки. Просто день не посмотрев начинается подобие ломки. Как же теперь без Лоста, просто не представляю.
А про фильмы, это очень большой список будет

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ваши любимые сериалы и фильмы
Поиск: