Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 18.10.2021, 07:47
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ваши любимые сериалы и фильмы
Ваши любимые сериалы и фильмы
AnyДата: Четверг, 17.04.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Что вы смотрите помимо домохозяек ?

Мамо4каДата: Среда, 24.06.2009, 20:53 | Сообщение # 91
Знаток
Награды:
225
Кроме "домохозяек" не пропустила ни одной серии "Анатомии страсти", "Частная практика", "Говорящая с призраками". Также смотрела "Элен и ребята", "Грязные деньги", "Армейские жёны", "Жёлтая пресса", "Тайны Палм Спрингс", "Провиденс", "Дурман", "Новая семейка Адамс" "Бедная Настя", "Глухарь", "МАСТЕР И МАРГАРИТА", "ЕСЕНИН", "Бригада","Участок", "Ликвидация", "Каменская", "Громовы", "Идиот", "Папины дочки", "Счастливы вместе","Катя", "Галина", "Дорогая Маша Березина", "Грехи отцов".
Вообщем согласна с Лика, этокак наркотик.
Фильмов же около 80 получится! И это только любимых!!!

POLOДата: Четверг, 25.06.2009, 15:17 | Сообщение # 92
Semi Synthetic
Награды:
36
Помимо домохозяек с большим удовольствием смотрю Лост,Друзья,Клиника,Клава давай,Кайл ХУ,Южный парк,Симпсоны,Футурама.
Фильмов очень большой список)))

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Мамо4каДата: Четверг, 25.06.2009, 18:51 | Сообщение # 93
Знаток
Награды:
225
Да, точно, как же я про Сипсонов с Южным парком забыла!!!

AbbeyДата: Пятница, 26.06.2009, 02:40 | Сообщение # 94
Normal's Not Normal
Награды:
5
И я про "Симпсонов" забыла.
А еще и "Секретные материалы".

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

AlikaДата: Вторник, 07.07.2009, 13:28 | Сообщение # 95
Фанат
Награды:
2
Помимо Отчаянных домохозяек люблю смотреть сериал Тайны Смолвилля, Друзья, Секретные материалы!!!

Но домохозяек я люблю больше всего!!!! Если честно они меня вдохновляют на что-то новенькое.... happy

heart heart hands heart heart love

BlackDevilДата: Вторник, 07.07.2009, 13:32 | Сообщение # 96
Eva Longoria Fan
Награды:
7
Смотрю Доктора Хауса, Скорую Помощь, Легенда об Искателе, Симпсонов само собой, Анатомию Грей, Клинику.
Фильмов полно. Ну, например - Зеланая миля, Бобби, Телефонная будка, Смерть ей к лицу, Подарок. Ух, много их)

Фанарт от BlackDevil
Я вернулась, рада всех видеть)

_Gabriel_Дата: Понедельник, 27.07.2009, 02:16 | Сообщение # 97
Знаток сериала
Награды:
14
помимо ОД смотрела Части тела, ни одной серии не пропустила!!! обожала всем сердцем этот сериал, жутко переживала за главных героев! СТС перестала любить как раз из-за их эгоизма по отношению к американским сериалам. сначала они стали серии урезать, потом передвинули с 9 часов вечера на 11, а потом и вовсе на 2 часа ночи!!! но меня это тогда не остановило, я ложилась спать, ставила будильник на 2 и вставала ради Частей тела! вот такая у меня любовь была)))) вот 4 (или 5, уже не помню даже) сезон не знаю уж, вышел или нет... еще смотрела Анатомию страсти, Доктор Хаус, Лост... Не родись красивой смотрела. в детсвте смотрела Дикую Розу, Просто Марию, Мою вторую маму, Секрет тропиканки, Дикий ангел... всего не упомнишь biggrin а, Кармелиту смотрела первый сезон, щас уже не смотрю.Друзей, естессно, Элен и ребята... и мультики, конечно. все, что по 2х2 идут.
а фильмов много любимых, из самых - Крестный отец, Ванильное небо, Мосты округа Мэдисон, Мистер Судьба, Мамма Мия, Предчувствие, Статский советник, Как украсть миллион, Иван Васильевич меняет профессию, Сладкий ноябрь и еще куча других.
а еще мы с любимым смотри аниме)) самое любимое Стальной алхимик и Тетрадь смерти.
воть)))

nana-catДата: Среда, 05.08.2009, 15:17 | Сообщение # 98
Фанат
Награды:
5
Любимые фильмы: "Реальная любовь"(позитивный фильм , советую посмотреть) "Ангелы и демоны"(как по мне , намного лучше фильма Код да Винчи) "Брюс всемогущий"(комедия с Джимом Керри-очень смешно))) " Всегда говори Да"(еще одна комедия с Джимом Керри))) " Эфект бабочки" (эфектный фильм) "Знакомтесь Дэйв" (комедия с Эдди Мэрфи) "Семьянин"(с Николас Кэйджем).
Любые сериалы: "Отчаяные домохозяйки" "Доктор Хаус" (я сериалов мало смотрю)))

grasshoperДата: Среда, 05.08.2009, 21:15 | Сообщение # 99
Desperate observer
Награды:
65
Quote (nana-cat)
"Ангелы и демоны"(как по мне , намного лучше фильма Код да Винчи)

А по мне, "Код Да Винчи" намного лучше... Он более динамичнее, в нём больше загадок и потрясений. В любом случае, от "Ангелов и демонов" я ожидал большего... sad

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

nana-catДата: Среда, 05.08.2009, 21:36 | Сообщение # 100
Фанат
Награды:
5
Quote (grasshoper)
А по мне, "Код Да Винчи" намного лучше... Он более динамичнее, в нём больше загадок и потрясений.

Мне кажется , что у каждого фильма есть свои плюсы и минусы... Я сделала большую ошибку когда сначала прочитала книгу , а потом посмотрела фильм... Я думаю из за этого он мне показался нудноватым... Я согласна что в фильме Код Да Винчи больше загадок, но чем то мне больше понравилися Ангелы и демоны...

Christinka_in_loveДата: Пятница, 04.09.2009, 21:18 | Сообщение # 101
Фанат
Награды:
12
Desperate Housewives,естественно biggrin
The X-Files
Prison Break
Lost
Friends
Derailed
Mentalist
Сherish
The Office

MicahДата: Суббота, 26.09.2009, 15:46 | Сообщение # 102
Знаток
Награды:
456
нравятся сериалы "Кости" , "Остаться в живых", "Герои"... А фильмов очень много нравится даже сложно назвать что лучше, самое главное чтобы актёры жили ролью а не просто играли........

romoksanaДата: Суббота, 24.10.2009, 18:28 | Сообщение # 103
Знаток сериала
Награды:
50
Посмотрела по совету Любаш@ Касл (пока половину первого сезона). Прикольный сериальчик. Не смотря на то что детектив, какой-то легкий.

RIKELIДата: Суббота, 24.10.2009, 21:02 | Сообщение # 104
No sólo una cara bonita
Награды:
41
Думаю по аватару и подписи понятно, что нравится сериал "КОСТИ"
Ещё смотрю Маргошу.

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

JeniferDylanДата: Суббота, 24.10.2009, 21:35 | Сообщение # 105
Almost perfect
Награды:
47
Сериалы: Друзья, Клиника, Джоуи;
Фильмов очень много, но самые любимые - Криминальное чтиво и Дневник памяти;
Мультики: Симпсоны, Гриффины, Южный парк.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ваши любимые сериалы и фильмы
Поиск: