Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.09.2021, 11:34
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ваши любимые сериалы и фильмы
Ваши любимые сериалы и фильмы
AnyДата: Четверг, 17.04.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Что вы смотрите помимо домохозяек ?

JSpellfistДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:12 | Сообщение # 121
Фанат
Награды:
40
Клиника - один из лучших комедийных сериалов!!!

juliettetailorДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:51 | Сообщение # 122
Любитель
Награды:
1
Первый сериал который я увидела это была Санта-Барбара=),мне тогда было лет 5. Потом пошли все латиноамериканские сериалы,которые были очень популярны,и думаю до сих на них есть спрос. Но вообщем в таком возрасте я их не смотрела ,меня это не интресовала,только кукол моих звали Иден,Келли и Мария biggrin Первый мой сериал который я смотрела был Баффи истребительница вампиров.Вообщем то у меня много любимых сериалов среди них:Друзья,Зачарованные,Остаться в живых,Вспомни,что будет и конечно же Отчаянные домохозяйки.Но из всех латиноамериканских мне нравится:Семейные узы,Женщины в любви,Жены Иуды,Мачеха,Моя прекрасная толстушка,Узурпаторша.Но терпеть не могу наши российские сериалы ,начинала смотреть Обручальное кольцопосмотрела серий 20 и бросила глядеть,незнаю почему не могу я глядеть наши сериалы.Ой а фильмов у меня очень много среди них:
Девчата,Служебный роман,Титаник,Аватар,50 первых поцелуев,Драгоцености,Кольцо,Кретсная мать,и очень люблю фильмы про ВОВ.

CuteAlyonaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:28 | Сообщение # 123
desperate but sweet
Награды:
1
Мятежный дух и универ сериалы которые мне нравятся помимо Отчаянных домохозяек.
Ну а фильмов очень много напишу минимальный список
УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ, гордость и предубеждение, грязные танцы, титаник, евротур, шаг вперед, спеши любить, американский пирог, очень страшное кино, пуля, девять с половиной недель, сладкий ноябрь, однажды в Вегасе, милашка, красавчик или безухий кролик, давайте потанцуем, СУМЕРКИ, красотка, игрушка, эффект бабочки, парфюмер, дрянные девчонки, чумовая пятница, папаши, сестры, брат, медвежий поцелуй, беглецы, PS я люблю тебя, отчаянный, АМЕЛИ

Если ты рожден без крыльев не мешай им расти.

TssДата: Суббота, 28.08.2010, 11:24 | Сообщение # 124
Фанат
Награды:
0
Я вообще не люблю сериалы, но с недавних пор "сижу" на клинике, теперь вот еще что-то холодными вечерами стала включать телеканал "Домашний" в 22.00 biggrin А фильмы предпочитаю старые - с Одри Хепберн, Мерлин Монро... Но так же люблю качественные современные фильмы:) Из последнего, что впечатлило - "Начало", советую посмотреть!)

ОчаровательнаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:02 | Сообщение # 125
Любитель
Награды:
0
Обожаю "Друзей"!

МирандаДата: Вторник, 31.08.2010, 09:45 | Сообщение # 126
Новичок
Награды:
0
помимо "ОД", мне нравятся "секс в большом городе" и бразильский "Во имя любви", любимый фильм "Ванильное небо" и фильмы с участием Хью Гранта, обожаю его
Прикрепления: 3160291.jpg(15.2 Kb)

счастливая!!!!

GrettaДата: Среда, 29.09.2010, 19:29 | Сообщение # 127
Фанат
Награды:
0
Сериалы:ОД, Лост, Герои, Футурама, Друзья, Зачарованные.
Фильмы, на самом деле их очень много, но из самых запоминающихся: Бесславные ублюдки, Побег из шаушенка, достучаться до небес, босиком по мостовой, гладиатор, звездные войны, Малышка на миллион, властелин колец, марли и я и еще очень-очень много happy

КсюнДата: Четверг, 30.09.2010, 13:44 | Сообщение # 128
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
обожаю "Друзей" и "Любовь на районе" =)
вспомню что-нибудь еще, напишу =D

я снова человек без цели..

vbnmДата: Вторник, 12.10.2010, 22:22 | Сообщение # 129
Фанат
Награды:
2
Друзья, Как я встретил вашу маму, Город хищниц, Американская семейка, Доктор Хаус(куда же без него), Анатомия страсти, Интерны, Дневники вампира, Жеребец, Музыкальный блог доктора Ужасного, Касл, Обмани меня, Эврика, Преступная империя)) Близкие друзья)

Любовь-это активная заинтересованность в жизни и развитии того, что мы любим!!!

NicedivaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:55 | Сообщение # 130
The Show Must Go On
Награды:
543
Из сериалов смотрю "Доктора Хауса", "ОД", конечно же, недавно начала смотреть "Спасите Грейс" и "Необычная семья". Иногда смотрю "Мыслить как преступник". Из русских посматриваю "Интровертов". А самый мой любимый сериал всех времен - это "Доктор Куинн - женщина врач". Старый сериальчик, но очень любимый (как и многие сериалы про врачей) happy

Любимые фильмы:
"Ганнибал"
"Пианино"
"Никогда навсегда"
"Я так давно тебя люблю"
"Уход"
"Неверная"
"Молчи в тряпочку"
"Отец невесты 1,2"
"Практическая магия"
"Запятнанная репутация"
"Территория любви"
"Часы"
"Австралия"
"Великолепные братья Бейкер"
"Белый дом"
"7 жизней"
"Эмоциональная арифметика"
"Мальчик в полосатой пижаме"
"Иствикские ведьмы"
"Дневник памяти"

Сообщение отредактировал Nicediva - Вторник, 12.10.2010, 23:00

МарфушаДата: Пятница, 22.10.2010, 14:46 | Сообщение # 131
Amor wincit omnia
Награды:
53
Я помимо ''ОД'' смотрю ''Интерны'', тоже прикольный сериал.''Хауса'' терпеть не могу, хотя врач по образованию...Чересчур он какой-то.

LaFlеurДата: Пятница, 29.10.2010, 19:15 | Сообщение # 132
Любитель
Награды:
3
P.S. Я люблю тебя
Если честно, то я не люблю фильмы, которые сняты по книге, но этот фильм меня впечатлил. Но, если быть откровенной, то поначалу я думала, что фильм ужасный, да, же не знаю почему. И вот. Был вечер. Я поссорилась с мамой. И я решила посмотреть какой-то фильм с моим любимым актером. Хотелось чего-то такого… Ну, вообщем я остановилась на " P.S. Я люблю тебя". Это фильм насколько меня впечатлил, что я долго не могла понять, как я могла считать его плохим?
Конечно, с книгой, фильм не имеет ничего общего, кроме главной идей и имен. Но это не мешает быть ему хорошим.
Краткое содержание:
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

-Когда ты меня на чай пригласишь?
-Свой пей.

Сообщение отредактировал LaFlеur - Суббота, 30.10.2010, 15:46

МарфушаДата: Пятница, 29.10.2010, 21:00 | Сообщение # 133
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (LaFlеur)
P.S. Я люблю тебя

Неплохой фильм согласна.Я тож смотрела...

arielДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:10 | Сообщение # 134
Знаток сериала
Награды:
1
Я сеиалы очень люблю, а некоторые-обожаю! Из наилюбимейших: ОД, Части тела, Секс в большом городе. В разные времена млела от Скорой помощи, Беверли Хиллз 90210 и Горца(совсем мелкая была, и тайком смотрела, хотя давно спать дожна была biggrin ) Из бразильских любимые Воздушные замки и Во имя любви.

HotchocolateДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:24 | Сообщение # 135
Новичок
Награды:
0
Да много какие. Из стареньких:Зачарованные-мания раньше была. Из новых:Сплетница,Дневники вампира,Милые обманщицы,Мелроуз Плейс(жаль что закрыли)
Ну а фильмы все не напишешь))))

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ваши любимые сериалы и фильмы
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: