Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 31.07.2021, 09:56
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мамо4ка  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 6 сезон » О женщинах какого возраста пойдет речь в 6 сезоне? (Самый отчаянный вопрос :))
О женщинах какого возраста пойдет речь в 6 сезоне?
AmaterasuДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:36 | Сообщение # 16
Отчаявшаяся домохозяйка
Статус:Offline
Награды:
117
Увы, Missy, путаешь. Самая старшая - Бри, ее дети на 10 лет старше детей Линетт. Сьюзан и Линетт приблизительно одного возраста (я даже не исключаю того, что Сьюзан старше, хотя вряд ли), а самая младшая, конечно, Габи, тут ошибиться сложно.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

MissyДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:13 | Сообщение # 17
Прекрасная леди
Награды:
360
Дело не в детях, Бри кстати, когда вышла замуж была моложе, чем Линетт, когда та вышла замуж.
У читывая тот факт, что Линетт успела сделать хорошую карьеру до замужества, то ей было уже за тридцать. Бри замуж выходила совсем молоденькой. К тому же, кажется где-то звучало, что Линетт самая старшая, а про Габи я где-то читала, что Ева играет персонажа на 2 года старше, чем она на самом деле. Не берусь ничего утверждать, т.к. это было давно и возможно, что ты, Amaterasu, права

AmaterasuДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:36 | Сообщение # 18
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Missy, согласна с твоими доводами относительно того, что Бри вышла замуж в 20 с неопределенным хвостиком, а Линетт - уже за 30. Возможно, что у Линетт и Бри как раз одинаковый возраст. Но тогда получается еще смешнее. Предположим, что Линетт было года 32, когда она родила своих мальчиков, значит, сейчас ей где-то 48 лет. Получается, что старше всех Сьюзан, которой стопроцентно 50. Меня уже этот факт наводит на мысль о странном несоответствии возраста героев и их сюжетных линий.... Вобщем, количество лет, прожитых нашими героинями - ляп из ляпов, причем огромный. И чем дальше, тем хуже. Я искренне надеюсь, что сценаристы хотя бы каким-то образом сумеют отрегулировать этот вопрос.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

MissyДата: Суббота, 05.09.2009, 12:34 | Сообщение # 19
Прекрасная леди
Награды:
360
Если учитывать тот факт, что сезон у них за год, то получается с момента 1 сезона до конца 5го должно пройти 10 лет... Так, к чему это я, а да... если Джули в 1м сезоне было 13-14, а Сюзен родила её в 26, то тогда ей было 39-40, следовательно в 5м ей 49-50, Линетт говорила в 5м сезоне, в серии, где устраивалась на рабрту, что ей 48 (там она сказала, что ей 56 и Линетт поверили, хотя на самом деле ей 48), значит по моим расчетам она действительно младше Сюзен на 1-2 года. Про Бри думаю следущее, Эндрю она родила раньше чем Сюзен Джули, а Даниэль и Джули - ровестницы, у Эндрю и Даниэль разница в возрасте небольшая. В США совершеннолетие наступает в 21, допустим в 22 она вышла за Рекса + год минимум до рождения Эндрю + год до Даниэль. Допустим мои предположения верны, тогда Бри родила Даниэль в 24-25, значит она должна быть младше Сюзен и быть ровестницей Линетт. Габи в первом сезоне около 30 (если не путаю, она сама что-то такое говорила), значит в 5м ей около 40. Но это не важно, главное, что МакКласки всех старше!!!!

Был бы сложный вопрос сценаристам про возраст героев)))

AmaterasuДата: Суббота, 05.09.2009, 18:10 | Сообщение # 20
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Да уж, лично мне очень хотелось бы серьезно поговорить со сценаристами относительно этого пункта)))
Только вот я где-то то ли слышала, то ли читала, что в первом сезоне Габи было около 23-25 лет, а вовсе не 30. Стоит заметить, что Габи была фотомоделью, а переехали они с Карлосом на Вистериа Лэйн пости сразу после свадьбы - в подобной профессии, особенно в Америке, заняты в основном очень молоденькие девушки. Так что думаю, что самый максимум Габи в первом сезоне - лет 27.

А совсем недавно у меня появилась забавная теория - что, если это сделано специально? Ведь настоящая женщина никогда не скажет своего возраста. Вот и мы сидим, гадаем - а понять не можем. Эдакое забавное мнение мужчин (сценаристов) о том, как женщины умеют маскировать этот тревожный вопрос)))

romoksanaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:54 | Сообщение # 21
Знаток сериала
Награды:
50
А почему решили, что сезон это год? Ведь к этому привязаны все расчеты, а никто про это не говорил.

MissyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:02 | Сообщение # 22
Прекрасная леди
Награды:
360
romoksana, Начало второго сезона - это гос со смерти Мери Элис, к тому же, сами персонажи периодически оговариваются по поводу того, что было год или два назад, обращаясь к событиям давности одного-двух сезонов.
хотя конечно, это приблизительно, а не тютелька в тютельку. Но, тем не менее, в среднем, сезон около года.

Amaterasu, по поводу женского возраста ты в точку.

n@tuДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:46 | Сообщение # 23
Joy
Награды:
109
такую интересную тему подняли smile с удовольствием к вам присоединяюсь. честно говоря, меня тоже постоянно преследует мысль, что возраст наших любимых домохозяек откровенно "плавает". вчера вот смотрела одну из серий и мне вообще показалось, что Линетт сказала Тому, что ей 44 года когда устраивалась на работу (ну сначала она сказала, что ей 54). я соглашусь с тем фактом, что таким образом Марк Черри решил показать, насколько женщины изобретательны в отношении своего возраста. а впрочем, что нам даст то, что мы будем знать сколько лет героиням? ведь не главное сколько тебе лет, а насколько ты себя чувствуешь. вот даже посмотрите на Тома. Он младше Линетт, а хандрит на полную катушку. А Линетт как раз наоборот, полна сил - она хочет работать, что-то сделать полезное в жизни. Я не думаю, что Марк Черри позволит сериалу превратится в Санта-Барбару, где самые первые актеры уже давно состарились и растят правнуков. Я уверена, что перескоков во времени больше не будет, просто нет смысла. В общем, не сериал, а сплошная интрига smile

AmaterasuДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:48 | Сообщение # 24
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Разумеется, вопрос возраста не главный, однако.... Признаться, в первом сезоне он действительно был совершенно не важным. Но вот к шестому, как писалось выше, данное досадное "несоответствие" начинает несколько мешать адекватному восприятию происходящего. Вот и вся, по сути, проблема.
А если наше последнее предположение действительно верно, относительно того, что таким образом Марк Черри решил "ввернуть" в сериал еще одну чисто женскую диллему, то с уверенностью могу сказать, что он начинает переигрывать. Но тут я согласна с n@tu - не думаю, что нам еще придется наблюдать большие скачки во времени. Теперь все будет очень "сжато".

MissyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:36 | Сообщение # 25
Прекрасная леди
Награды:
360
Amaterasu, согласна с тем, что несоответствие в возрасте мешает адекватному восприятию. В голове складывается картинка и вдруг она меняется. Конечно возраст - это не главное, сам сериал не портит, но все-таки дискомфорт какой-то есть. Сама писала на прошлой странице, чтобы не заморачивались, но все-таки очень уж интересно разобраться

n@tuДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:54 | Сообщение # 26
Joy
Награды:
109
согласна со всеми, что вопрос о возрасте в сериале явно путает нас. такое чувство, что наши домохозяйки как были 40 летними , так ими и остаются. например, я не вижу, чтобы Сьюзан было 50 лет., хотя по сюжету, так оно и есть. С другой стороны Дане Делани уже 54, а выглядит то она на все 40. я еще заметила, что чем больше я просмотрела последних серий, тем больше ляпов я замечаю, и это наталкивает на мысль, что сценаристы не заморачиваются по поводу возраста или попросту игнорируют этот факт, а как оказывается, даже очень зря.

nana-catДата: Вторник, 08.09.2009, 21:07 | Сообщение # 27
Фанат
Награды:
5
А я как и раньше думаю , что просто создатели фильма не усмотрели за этим и что это просто обычный ляп в сериале. Но я думаю , также , что это не имеет большого значение. Главное это сколько им сейчас и на сколько они выглядят. А как всем известно, что Теерри Х.-45 лет, Еве Л. - 34, года Марссие К. - 47 лет, Фелисити- 47 лет.
Но все равно поразмышлять на эту тему очень интересно)))

romoksanaДата: Суббота, 12.09.2009, 21:37 | Сообщение # 28
Знаток сериала
Награды:
50
Еще в 5 сезоне, где-то в началее Линнет говорила, что она живет с 45-летним мужчиной, с кризисом среднего возраста, т.е. если она его старше, года на 2, то ей и должно быть 47.

AmaterasuДата: Пятница, 25.09.2009, 22:01 | Сообщение # 29
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Ну да, думаю, так и есть. И вот в 47 лет она вновь, уже в который раз, собирается стать матерью.... Как в первый раз, только лишь с разницей в возрасте эдак лет в 17))
Конечно, понятны ее мытарства) Хотя вот Сьюзан, родившая в 45 или 46, совсем по этому поводу не переживала. Это тоже для меня вопрос. Конечно, по характеру они очень разные, но Том и Линетт в последнее время постоянно кричат о том, какие они старые, а вот Сьюзан совсем по этому поводу не беспокоится, хотя она старше их. Забавно все-таки. И странно немного. Такое ощущение, что сценаристы и сами не в курсе, кому сколько лет. А ляпы все заметнее...

MissyДата: Пятница, 25.09.2009, 22:05 | Сообщение # 30
Прекрасная леди
Награды:
360
Ну, когда Сюзен узнала, что ждет ребенка, то думала о том, как Майк об этом мечтал, она хотела создать семью, поэтому, возможно возраст и не был особой проблемой, хотя, когда она сидела с Бри на крыльце, когда та была якобы беременна, то они обсуждали тему возраста. А у Линетт с Томом, все по-другом, семья у них есть, вродебы дети наконец-то повзрослели и они решили пожить для себя, а тут все по-новой

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 6 сезон » О женщинах какого возраста пойдет речь в 6 сезоне? (Самый отчаянный вопрос :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: