Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 05.08.2021, 02:18
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ФаустГёте  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Анти-housewives » Нелюбимый персонаж?
Нелюбимый персонаж?
МарфушаДата: Среда, 20.10.2010, 18:30 | Сообщение # 76
Amor wincit omnia
Статус:Offline
Награды:
53
Quote (SakуР@_u4i)(@)
мне не нравится кайла линетт хотела выжить ишь ты!!!!!!!также не нравится зак фииии

Полностью согласна, Кайла - маленькая С***А, а Зак мне сам по-себе актер не очень да и персонаж естественно.

KeitaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:56 | Сообщение # 77
Новичок
Награды:
0
а мне не нравится Сюзан, особенно, когда невпопад лезет ко всем со своими разговорами, а люди в них не нуждаются.......вот из всех домохозяек она мне нравится меньше всех, хотя только в вышеуказанных ситуациях:):):) а так, я с удовольствием смотрю на них с Майком, Эн Джеем....

Latono4kaДата: Вторник, 26.10.2010, 18:27 | Сообщение # 78
Фанат
Награды:
0
Я не люблю Кэтрин,хотя мне и было жаль ее,когда Майк бросил, но она очень переборщила с ранением. angry И,конечно,не нравился Дэйв.С одной стороны его можно понять-не всякий может пережить смерть своей любимой жены и дочери,это очень страшно.( Но,с другой стороны, Сьюзан и Майк не виноваты в их смерти,трагическое стечение обстоятельств(((( Кстати,никто не знает,появится ли Дэйв в 7 сезоне?

LaFlеurДата: Суббота, 30.10.2010, 15:58 | Сообщение # 79
Любитель
Награды:
3
Даниэль - мерзкая девка.

Понимаю, что с опозданием, но хочу высказаться. По началу мне ее даже жалко стало, но потом она начала меня раздражать. Я рада, что ее больше нет в сериале.

Меня поначалу ужасно бесила Иди, но потом она мне понравилась. Особенно когда она поддерживала девчонок.
А еще Кайла. Противная девчонка. Тоже ужасно бесила.

-Когда ты меня на чай пригласишь?
-Свой пей.

AlisaCherveyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:12 | Сообщение # 80
Фанат
Награды:
0
о как же меня Кетрин бессит... cry

LaFlеurДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:00 | Сообщение # 81
Любитель
Награды:
3
Quote (AlisaChervey)
о как же меня Кетрин бессит...

Меня тоже

-Свой пей.

LaFlеurДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:00 | Сообщение # 82
Любитель
Награды:
3
Quote (AlisaChervey)
о как же меня Кетрин бессит...

Меня тоже

-Свой пей.

ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:54 | Сообщение # 83
ЛюбаФка...
Награды:
28
Почему-то раздражает Кит меня.

MissyДата: Суббота, 13.11.2010, 23:31 | Сообщение # 84
Прекрасная леди
Награды:
360
Почему-то раздражает Кит меня.

интересно почему?! smok
А вот мои сейчас Майк и Том, в 7м сезоне меня они жутко раздражают, надеюсь не надолго, потому что всегда нравились!

LostДата: Вторник, 28.12.2010, 07:54 | Сообщение # 85
Загадочная принцесса
Награды:
29
Quote (Keita)
Сьюзан и Майк не виноваты в их смерти,трагическое стечение обстоятельств((((

Тут я не согласна. Они виноваты в какой-то степени были. Вообще Майк и Сью меня оба раздражают, но Сью хоть совесть мучала и она чувствовала свою вину. А Майк - это вообще нечтО! Как его вообще может нравиться? Амёба никакая, не эммоций, он не плохой не хороший. Бедная Кэтти, настрадалась из-за него!

Бри лучшая и точка!!!

tenekДата: Пятница, 18.02.2011, 10:28 | Сообщение # 86
Новичок
Награды:
0
На этапе начала просмотра третьего сезона раздражает Сьюзан. Именно своими разговорами не к месту и вечным "подстраиванием" под ситуацию. Соврать тут, здесь, там, а потом по полной программе влипнуть.

ВанессаДата: Пятница, 08.04.2011, 09:57 | Сообщение # 87
Знаток
Награды:
4
Кэтрин терпеть не могу. Ну и нора. Кайла это отдельный разговор, так и хотелось хорошенько вмазать иногда))) Но Кэтрин меня откровенно бесит, просто все в ней до мельчайшей детали. А иногда, особенно ситуация со свадьбой Сьюзи, когда она там давала жару ей, я Сьюзан если честно не понимала. На ее бы месте я точно бы себя не так вежливо вела))))

... Когда меня захлестывают чувства,я убираю их в шкатулку,которую запираю в чулане(конечно же я потом к ней возвращаюсь ,если есть время и разбираю все)-; так должна поступать настоящая леди!

... Даже если бы ты был убийцей, я все равно бы тебя любила...

... Всегда в горе и в радости помни: лучшее где-то там!...

LostДата: Вторник, 23.08.2011, 17:31 | Сообщение # 88
Загадочная принцесса
Награды:
29
Мать Эди жуткая особа, да и он сам, вот только он стал таким из-за неё sad

Бри лучшая и точка!!!

KatrisaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:08 | Сообщение # 89
Фанат
Награды:
0
Ужасно бесит Зак,с 1 сезона его терпеть не могла, Пол тоже немного бесил, но как то к 8ому сезону перестал...когда Сьюзан его во снах стала представлять))))

ну про Кайлу тут все пишут и я такого же мнения и об ее матери тоже. Терпеть не могу Даниель...что в 1 сезоне что сейчас...истеричка она какая то и туповата слегка все же..Андрю бесил в первых сезонах ..сейчас как то жаль его ...он хочет материнской любви и ласки по идее...тут Бри сама виновата как его воспитала ..тоже самое и с Даниель..вообще пробка.
К Анне я как то спокойна...ну да..иногдаподбесит слегка. но в общем и целом нормуль))
Аптекарь..меня ужасно раздражал аптекарь...даже вот сейчас смотрю на актера просто на его фото и не нравится он мне вообщем вообще. Кэтрин бесить начала когда с Майком стала жить.... вообще не пойму...вроде красивая актриса, но толи прическа у нее такая толи что...но ее как бабушку вечно уложат..толи это типаж такой у нее "женщина без возраста" ...ну вообщем не нра она мне тоже.)))
Майк...эх Майк...очень он мне нравился в 1 сезоне, но когда сел на талетки как то что то не то пошло....и вообще он какой то слюнтяй по жизни мне кажется...борюсь собой...периодически и внешне он мне нра, но поступки не очень иногда ...но это муж моей любимой героини и поэтому они вероятно моя любимая пара. Периодами меня подбешивает Линет...вот уж мужик в юбке...хочу все знать и всеми командовать всегда))) и мне еще очень не нравится ее мимика...она иногда такие рожи корчит, что прям убить ее готова. Еще Фелиция раздражает ...сильно раздражает)))) вообще почитала что я написала и поняла , что меня вообще многие бесят, но я все равно всей душой люблю этот сеиал со всеми его нелюьимыми моими героями)))

ДомохозяинДата: Вторник, 17.01.2012, 14:17 | Сообщение # 90
Знаток
Награды:
4
Меня больше всего злили Джордж Уильямс и Фелиция. Всех остальных можно понять и простить biggrin

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Анти-housewives » Нелюбимый персонаж?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: