Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 06:10
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Тери Хэтчер (Кто от куда о ней узнал?)
Тери Хэтчер
Kvito4kaДата: Четверг, 03.04.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
6
Вот лично я её полюбила еще в сериале "Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена".Я так полюбила её тогда!!!А вы?

СандриДата: Пятница, 13.02.2009, 23:08 | Сообщение # 46
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Ann, а ты читала ее книги?

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

СандриДата: Пятница, 13.02.2009, 23:14 | Сообщение # 47
Отчаянная девчонка
Награды:
0
У нее и так есть награды... но еще не помешает... Кстати Обама ей автограф должен...

SamantaCДата: Среда, 11.03.2009, 13:20 | Сообщение # 48
Новичок
Награды:
1
Да в "Лоис и Кларк: Новые приключения супермена" она сыграла не плохо, но полностью она раскрылась по-моему мнению именно в домохозяйках.

grasshoperДата: Четверг, 12.03.2009, 14:39 | Сообщение # 49
Desperate observer
Награды:
65
Я открыл для себя Тэри только благодаря ОД. smile Сейчас вот скачиваю и смотрю "Лоис и Кларк", но, увы, Тэри ассоциируется у меня только с ОД... Ну, ничего. Всё ещё впереди! А вообще, я её и в Бонде видел, и в "Дети шпионов". Тэри Хэтчер - безумно талантливая актриса и очень красивая женщина!

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

СандриДата: Пятница, 13.03.2009, 21:21 | Сообщение # 50
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Quote (grasshoper)
я её и в Бонде видел, и в "Дети шпионов".

А какие она роли играет там?

пантеркаДата: Пятница, 27.03.2009, 13:37 | Сообщение # 51
Фанат
Награды:
4
Тери Хэтчер безумно талантливая женщина!!! Мало того, что превосходная актриса, получившая несколько наград, одна из самых оплачиваемых актрис домохозяек. Да еще и поет хорошо, выпустила свою книгу "Подгоревший тост и философия жизни", не побоявшись выложить в ней свои мысли, чувства, проблемы, рассказывыая в ней очень личные вещи. Не каждый бы осмелился это сделать! А какая красавица!!! В общем, я ее обожаю!!! biggrin

P.S. Интересно, кроме "подгоревшего тоста" еще какие-нибудь книги есть на ее счету?

Сообщение отредактировал пантерка - Пятница, 27.03.2009, 15:12

POLOДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:28 | Сообщение # 52
Semi Synthetic
Награды:
36
Quote (n@tu)
Тери играла в супермэне!

Quote (n@tu)
вот она какая - девушка супермэна!

Я когда смотрела,тоже так думала))
А ещё смотрела фильм "Беглянка Джэйн".Ну что,Тэри на высоте.Только сам фильм не очень.Какой-то суетливый.Я даже не всегда успевала уловить суть происходящего.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Сообщение отредактировал POLO - Воскресенье, 05.04.2009, 17:30

romoksanaДата: Суббота, 25.04.2009, 10:33 | Сообщение # 53
Знаток сериала
Награды:
50
Нашла информацию про то, что 4 апреля 2008 года Тери Хэтчер пела на концерте American Idol в США. Концерт предназначен для сбора средств на благотворительность.Там будет также выступать Боно, Брэд Питт, Энни Леннокс, Робин Уильямс и Kiefer Сазерленд. Комедийная актриса Эллен ДеДженерес должна была вести шоу, но отказалась из-за занятости.
Организаторы надеются собрать свыше $ 100 млн. для благотворительных организаций, таких как Детский фонд обороны, Глобальный фонд для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией, и "Спасите детей".http://www.moono.com/news/news07114.html

Интересно, есть ли где либо видео с ее выступлением, вам не попадалоось, хотелось бы послущать как она поет.

пантеркаДата: Среда, 29.04.2009, 22:38 | Сообщение # 54
Фанат
Награды:
4
Я видела как она поет - мне понравилось, но это не с этого концерта видео
http://www.youtube.com/watch?v=5wxPt-GZO-s&feature=related

romoksanaДата: Четверг, 30.04.2009, 21:45 | Сообщение # 55
Знаток сериала
Награды:
50
пантерка, спсибо прикольное видео. Хорошо поет Тэри, молодец. А вы заметили, что на скрипке играет Джесси Спенсер (из Доктора Хауса), а на гитаре Джеймс Дэнтон. Значит Джеймс реально играет на гитаре, а не просто изображал это в ОД. А в сериале Сьюзен совершенно не умеет петь, помните сколько было сюжетов с этим связанных. жаль, что сценаристы не раскрыли талант Тэри еще и с этой стороны.

Сообщение отредактировал romoksana - Четверг, 30.04.2009, 21:46

POLOДата: Четверг, 30.04.2009, 23:40 | Сообщение # 56
Semi Synthetic
Награды:
36
Это видео видела уже давно.А то,что Джеймс играет ещё давнее знала.У них групп "BAND FROM TV".Там ещё парень с Героев и девушка вроде какая-то.На официальном сайте Джеймса про это написано.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Amy_AddamSДата: Вторник, 23.06.2009, 15:59 | Сообщение # 57
Отчаянная зайка
Награды:
55
Обожаю её! Она просто ЛАПОЧКА! А увидела её наверно в Бонде. Перис Карвер - была бесподобна! Особенно когда Бонду пощёчину давала!

AbbeyДата: Вторник, 23.06.2009, 16:38 | Сообщение # 58
Normal's Not Normal
Награды:
5
Тери умничка и отличная актриса.
А поет она просто супер. happy

- Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.
- Либо помогай жить, либо - умереть. Нельзя все сразу...
- Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хаус

Amy_AddamSДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:43 | Сообщение # 59
Отчаянная зайка
Награды:
55
Клип классный, а песня ещё лучше! Тери просто классс! Такая красотка! kiss :kiss: love А как она лежит живописно в начале на кровати!!!

Сообщение отредактировал nastyakhalova - Понедельник, 13.07.2009, 22:45

LisochkaДата: Пятница, 14.08.2009, 14:13 | Сообщение # 60
You are the music in me
Награды:
50
Тэри замечательная, узнала её из домохозяек, жаль не слышала как она поёт, очень жаль...В общем мне она понравилась сразу))))

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Тери Хэтчер (Кто от куда о ней узнал?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: