Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 01.08.2021, 06:20
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Фелисити Хаффман
Фелисити Хаффман
AnyДата: Суббота, 05.04.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсуждение Фелисити Хаффман, исполнительницу многих интересных ролей, за одну из которых она получила номинацию на Оскар (Трансамериканка, 2006 год)

POLOДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:17 | Сообщение # 46
Semi Synthetic
Награды:
36
Quote (Any)
У этой замечательной актрисы еще нет темы и, кстати, очень несправедливо: на ее счету очень много потрясающих ролей, за одну из которых она получила Оскар (Трансамериканка, 2006 год)

Разве получила?? blink shock no По-моему,она была только номинирована.А фильм на самом деле не плохой.Но достаточно тяжёлый.Посмотреть можно только несколько раз.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

romoksanaДата: Среда, 22.04.2009, 15:44 | Сообщение # 47
Знаток сериала
Награды:
50
Новости от 16.04.2009 про Фелисити

Голливудская пара Уильям Мэйси и Фелисити Хаффман обзавелись новым жильем: актеры заплатили миллион долларов за дом площадью в 3924 квадратных фута в лос-анджелесском районе Fairfax District.

Дом, выстроенный в 1936 году, предусматривает 4 спальни и 4 ванных комнаты и расположен на участке площадью в 0,15 акра неподалеку от парка Роузвуд.

Для чего голливудской паре столь срочно потребовалась недвижимость - неизвестно, но основным жильем Мэйси и Хаффман по-прежнему остается дом на Голливудских холмах площадью в 4 717 квадратных футов, расположенный на участке площадью в 0,91 акра и приобретенный актерами еще в 1998 году.

Кроме того, в ноябре 2003 года за 630 тысяч долларов пара приобрела участок по соседству площадью в 1,36 акра, а в 2005 году - еще два участка площадью в 0,35 и 0,38 акра. Таким образом, в общей сложности голливудской чете принадлежит почти 3 акра на Голливудских холмах.
Истотчник http://www.luxurynet.ru/realitynews

lenochka777Дата: Среда, 06.05.2009, 21:14 | Сообщение # 48
Отчаянная
Награды:
12
Quote (POLO)
А фильм на самом деле не плохой.Но достаточно тяжёлый.Посмотреть можно только несколько раз.

согласна! действительно тяжелый фильм. Больше смотреть не решусь

RIKELIДата: Понедельник, 22.06.2009, 06:32 | Сообщение # 49
No sólo una cara bonita
Награды:
41
"ТРАНСАМЕРИКА" ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ. ИЗ ВСЕХ ПРЕТИНДЕНТОК НА РОЛЬ ОНА ПОДХОДИЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ, Я ДУМАЮ У НЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ. ЕЩЁ ОНА В "КРУТОЙ ДЖОРДЖИИ" СНИМАЛАСЬ ВМЕСТЕ С ДЖЕЙН ФОНДОЙ И ЛИНДСИ ЛОЭН.
Прикрепления: 9668099.jpg(48.9 Kb)

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

CanstansiaДата: Суббота, 08.08.2009, 01:44 | Сообщение # 50
Знаток сериала
Награды:
107
Quote (POLO)
По-моему,она была только номинирована

Да, только номинация wacko . В 2006 ее обошла Риз Уизерспун с ролью в "Переступить черту"

Sweet_PoisonДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:16 | Сообщение # 51
Фанат
Награды:
0
Смотрела "Крутая Джорджия" Два раза. Первый раз из-за моего любимого актера второй раз из-за Фелисити, т.к. во время первого просмотра, увы, не была с ней знакома. Все-таки довольно интересно посмотреть на Хаффман с другой стороны, играла в фильме довольно интересную роль и, на мой взгляд, вполне успешно справилась со своей задачей ok

"Когда ты слушаешь человека всего 15 секунд, конечно, можно чего-то не услышать. А когда наконец понимаешь, что они пытались сказать, то можешь потерять их навеки. Нельзя недооценивать важности умения слышать. А главное, умение слышать даёт тебе самое важное"

NicoleДата: Вторник, 11.08.2009, 14:14 | Сообщение # 52
Requiem For A Dream
Награды:
2
Quote (RIKELI)
ИЗ ВСЕХ ПРЕТИНДЕНТОК НА РОЛЬ ОНА ПОДХОДИЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ, Я ДУМАЮ У НЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ

Полностью согласна! Думаю не каждая актриса сможет сыграть "транса" так, как сделала это Фелисити.

Меня здесь НЕТ и НИКОГДА НЕ будет!!!

Сообщение отредактировал Nicole - Вторник, 11.08.2009, 14:15

romoksanaДата: Среда, 23.09.2009, 21:35 | Сообщение # 53
Знаток сериала
Награды:
50
На главной странице, мы могли прочитать что Фелисити снимается в новой драме "Возвращение в Сорренто", премьера котрой запланирована на 12 сентября. Этот фильм (актеры Фелисити Хаффмен
Уильям Х. Мэйси
Ребекка Пиджон
режиссер Майкл Ворф
сценарий Дэвид Мэмет, Ребекка Пиджон
продюсер Ron Farber, Gigi Garner, Дэвид Мэмет )
выйдет на экраны только 1 декабря 2009 года.
Так, что будем ждать фильм, который надеюсь порадует нас игрой любимой актрисы.
Название фильму дала песня Frank-а Sinatra - Come Back To Sorrento (Torna A Surriento)

romoksanaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:23 | Сообщение # 54
Знаток сериала
Награды:
50
Мы читали, что поют Дж Дентон и Тэри Хэтчер, но я по крайней мере, не встречала на сайте информации о том, что Фелисити спела на бек вокале на шоу Опрые у своего кумира Тины Тернер.

RIKELIДата: Вторник, 13.10.2009, 23:33 | Сообщение # 55
No sólo una cara bonita
Награды:
41
Quote (romoksana)
выйдет на экраны только 1 декабря 2009 года.
Так, что будем ждать фильм, который надеюсь порадует нас игрой любимой актрисы.

Мне почему-то кажется, что фильм на любителя. Надеюсь, что я ошибаюсь. happy Будем ждать!

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

progectДата: Среда, 14.10.2009, 20:14 | Сообщение # 56
Любитель
Награды:
4
Она вообще умница! Люблю ее!

ИдиДата: Пятница, 16.10.2009, 05:07 | Сообщение # 57
Не судите о женщине по её любовнику
Награды:
3
Я Фелисти Хаффман мало в каких фильмах видела (кроме Отчаянных Домохозяйках и Крутой Джорджии), не знаю может стоит убить время и посмотреть фильмы с ее участием, тем более трансамериканка. Вот не ожидала, что она на оскар была наменирована! Умница!!!

Я отчаянная домохозяйка

TeriДата: Пятница, 08.01.2010, 15:14 | Сообщение # 58
Любитель
Награды:
4
Фелисити талантливая актриса!!!! Я смотрела многие фильмы с ее участием! Мне очень нравятся ее фильмы! Жаль, что она Оскар за трансамериканку не получила. Не многие женщины согласятся на такую роль, а она просто затмила всех этих избалованных голливудских актрис!!!
Прикрепления: 7849358.jpg(127.9 Kb) · 0561592.jpg(21.2 Kb) · 7139359.jpg(137.3 Kb)

Домохозяйка - это звучит гордо!!!!

romoksanaДата: Суббота, 30.01.2010, 20:29 | Сообщение # 59
Знаток сериала
Награды:
50
Тяжела жизнь голливудской актрисы, разменявшей пятый десяток. Еще несколько лет назад фотографии таких актрис не сходили с первых полос глянцевых журналов, а пикантные подробности романов с самыми неотразимыми мужчинами планеты обсуждались миллионами зрителей. Но теперь все по-другому...
Фото: flicker.com

Предложений сниматься в главных ролях становится все меньше, муж уходит к двадцатилетней манекенщице, а телефон раскаляется от звонков представителей косметических компаний: "Мы выпускаем новый крем против морщин! Хотите стать нашим лицом?"

Энди Макдауэлл и Мег Райан переживают не лучшие времена. Да и кому нужны вчерашние красотки, если есть Скарлетт Йоханссон, Джессика Альба и Анджелина Джоли?
Но когда в феврале 2006 года 43-летняя Хаффман в одночасье превратилась в голливудскую знаменитость первой величины, получив номинацию на "Оскар" за фильм "Трансамерика", стало понятно: настоящему таланту не страшны ни возраст, ни морщины, ни отсутствие бурного романа с Брюсом Уиллисом.

Фелисити была восьмым ребенком в семье и с детства мечтала стать актрисой. Окончив актерский факультет престижной мичиганской Академии искусств и пройдя стажировку в Лондоне, Хаффман начала работать с театральной компанией "Атлантик" в Нью-Йорке.

На пороге стояли 80-е, и самыми востребованными актрисами того времени были рослые и стройные блондинки - Кэтлин Тернер, Джессика Лэнг, Тэри Горр. "Коротышка" Хаффман (рост актрисы - 1м 65см) была девушкой с формами. Да еще в очках. Какая там карьера кинозвезды?

Идея "трансформироваться" в сексапильную красавицу глубоко засела в голове Фелисити. Начинающая актриса приняла соответствующие меры, которые в итоге привели к чудовищной булимии. Хаффман рвало почти после каждого приема пищи! После того как ее вес достиг критических 45 килограммов, родственники забили тревогу и потащили Хаффман к психотерапевту. Она успешно прошла курс лечения и поняла простую истину: люби себя такой, какая ты есть - со всеми изъянами и недостатками.

А полюбить себя со всеми изъянами Фелисити помог сценический наставник из "Атлантика" - блондин с голубыми глазами по имени Уильям Х. Мэси. Он сразу же обратил внимание на неуверенную, но очень одаренную девушку. После нескольких лет ухаживания Мэси рискнул сделать ей предложение. В середине 80-х этот актер пользовался популярностью исключительно у театралов. А в 1996 году роль бедолаги Джерри в культовом фильме братьев Коэн "Фарго" принесла ему первую номинацию на "Оскар" и всеобщую любовь.
Хаффман и Мэси - один из самых прочных актерских союзов в Голливуде. Хотя официально пара расписалась только в 1997 году, Уильям и Фелисити вместе вот уже двадцать с лишним лет. Вдвоем они прошли сквозь огонь, воду, его творческие победы и ее творческие неудачи. Да какие неудачи! Актриса годами сидела без работы. Почему? "Вы - невероятно талантливая, только не очень красивая", - слышала Хаффман от продюсеров и режиссеров.

Хаффман "прорвалась" на киноэкраны только в 1999 году, получив небольшую, но яркую роль в психологической драме с Томом Крузом - "Магнолия". В это же самое время канал АВС запустил комедийное шоу "Спортивный вечер" - с Фелисити в одной из главных ролей. Так у актрисы появились первые поклонники и первая номинация на награду "Эмми".

В 2004 году, после почти двухгодичного перерыва, во время которого она успела родить Уильяму вторую дочь Джорджию (первая - София - появилась на свет в 2000 году), Фелисити вернулась на экраны телевизоров в качестве измотанной жизнью многодетной матери Линетт Скаво - героини сериала "Отчаянные домохозяйки".

Вопреки ее ожиданиям, "Отчаянные домохозяйки" стал самым популярным сериалом 2004 года, а роль Линетт принесла Фелисити долгожданную статуэтку "Эмми". Казалось бы, живи и наслаждайся карьерой телезвезды. Но вместо этого Хаффман взялась за один из самых необычных образов в истории мирового кинематографа - образ, который позволил ей продемонстрировать всю многогранность уникального артистического таланта.

Написав сценарий о похождениях мужчины по имени Стэнли-Бри, готовящегося к операции по смене пола, режиссер Данкан Такер отправил его единственному человеку, который мог бы справиться с заглавной ролью: старой знакомой - Фелисити Хаффман. Любая другая актриса была бы в ужасе от подобного предложения, но только не Фелисити: сыграть мужчину, который вот-вот станет женщиной, почему бы не рискнуть? И Хаффман, следуя указаниям Станиславского, научилась ходить как мужчина, говорить как мужчина и узнала о транссексуалах все, что только можно. Она не испугалась ни чудовищного грима, ни нелепого парика, ни даже фаллоимитатора - во время съемок эта "игрушка" болталась у актрисы между ног!

Когда фильм "Трансамерика" вышел на экраны, критики были в полном восторге, а немного сконфуженные поклонники "Домохозяек" поняли: Фелисити войдет в историю не только как вечно усталая Линетт. И хотя "Оскар" ушел к Риз Уизерспун, роль Стэнли-Бри превратила Хаффман в одну из самых востребованных актрис Голливуда.

И еще: считать Фелисити непривлекательной - явное лукавство, тем более что в переводе с латинского ее имя означает "счастливая".

Информация взята от сюда http://tata.ru/stars/heroofday/27424

marsiaДата: Суббота, 30.01.2010, 22:26 | Сообщение # 60
Фанат
Награды:
15
Из актрис она лучше всех играет в сериале,мой самый любимый момент с ней в 4.06,когда она узнала что здорова.В ее игру по настоящему веришь

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Фелисити Хаффман
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: