Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 20.08.2022, 09:38
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Флуд и развлечения » Гороскопы...
Гороскопы...
BatcaverДата: Среда, 07.05.2008, 03:25 | Сообщение # 1
Фанат
Статус:Offline
Награды:
2
сколько себя помню, всегда интересовалась гороскопами... читала где могла... может и вам будет интересно...))

вот первый, очень забавный в виде истории о толерантности...

---------------------------------------------
ТОЛЕРАНТНОСТЬ, или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там пр…ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое…ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из “Юного техника”, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

Сообщение отредактировал Batcaver - Среда, 07.05.2008, 03:27

Kvito4kaДата: Среда, 07.05.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
6
Quote (Линетт)
Склонны к пьянству и филосфии

это точно про меня biggrin ....шучу!Почитав свой гороскоп я пришла к выводу ,что я не типичный рак)))

ЛинеттДата: Среда, 07.05.2008, 12:53 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
4
Вау! Ты рак! У меня ордни раки вокруг, с ними легко общаться)))

Kvito4kaДата: Среда, 07.05.2008, 12:58 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
6
biggrin Да!мы,раки, такие!!!!!

JulianneДата: Среда, 07.05.2008, 17:17 | Сообщение # 5
Фанат
Награды:
1
Kvito4ka, я тоже рак!!!!!!!!!!!!

Kvito4kaДата: Среда, 07.05.2008, 17:26 | Сообщение # 6
Знаток
Награды:
6
Julianne, ну я ж и говорю какие мы классные wink

JulianneДата: Среда, 07.05.2008, 17:29 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
1
Kvito4ka, я с тобой согласна!

ogramДата: Среда, 07.05.2008, 18:03 | Сообщение # 8
Знаток
Награды:
10
Quote (Линетт)
Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает

точно про меня)) я Водолейй!!! tongue обалденный гороскоп, у мя он даже сохранён, Линетт, ты на Медведе брала?)) wink
Julianne, Kvito4ka, прикольно вы раки! а я водичкой всех поливаю))

Kvito4kaДата: Среда, 07.05.2008, 18:30 | Сообщение # 9
Знаток
Награды:
6
Quote (ogram)
а я водичкой всех поливаю))

Вот почему нам здесь так комфортно!!!! ogram, спасибо дорогая smile

ogramДата: Среда, 07.05.2008, 18:31 | Сообщение # 10
Знаток
Награды:
10
Водолеи всего мира, обьединяйтесь! biggrin

AJ_Дата: Среда, 07.05.2008, 19:32 | Сообщение # 11
Фанат
Награды:
4
о, КАК так нас - Раков уже трое?! ..Прикольно) tongue

ogramДата: Среда, 07.05.2008, 19:37 | Сообщение # 12
Знаток
Награды:
10
Kvito4ka, да не за что, мне несложно happy

BatcaverДата: Четверг, 08.05.2008, 07:20 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
2
Граблегороскоп
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

ogramДата: Четверг, 08.05.2008, 21:43 | Сообщение # 14
Знаток
Награды:
10
Как нам известно у каждого зодиака есть свои принципы. Кто-то всегда принципиально хочет быть всегда первым, кто то принципиально упрям. Какие же 10 отличительных принципов вашего знака вы можете прочитать в этом новом гороскопе.

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда- штука серёзная.
7. Ласковый телёнок- двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и пр дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизо , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:

1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими-вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:

1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать потдержку, чем получить её.
3. Приятные манеры- половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так5 по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а бедый гриб- и так хорошо.

Весы:

1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме- её маштаб.
5. Мой идеал- Иван Цареевия.
6. На меня невозвожно сердится.
7. Угрызение совести- что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.

Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

BatcaverДата: Суббота, 21.06.2008, 12:44 | Сообщение # 15
Фанат
Награды:
2
Древнегреческий гороскоп

Жители Древней Греции полагали, что каждым знаком Зодиака управляет свой Бог. Все временные рамки греческого гороскопа в точности совпадают с традиционными, потому что римляне строили свою зодиакальную систему, ориентируясь именно на знания древнегреческих ученых. Однако, в отличие от римского гороскопа, который "грешит" строгостью и даже некоторой суровостью, астрологическая система символов, созданная в Древней Греции, настолько пронизана поэзией и ощущением праздника, что кажется, будто она действительно была создана с одобрения веселых, красивых и властных богов.

Сова (21.03 - 20.04)
Это символ богини Афины, которая считалась покровительницей людей, рожденных в этот месяц. Она появилась на свет из головы бога-громовержца Зевса. Ее называли мыслью Зевса, осуществленной на практике. Поэтому древние греки полагали, что рожденным под ее покровительством она дает мудрость и большие способности к реализации задуманного. Помимо этого, богиня-воительница наделяет своих подопечных смелостью и стойкостью в борьбе за высокие идеалы.

Голубь (21.04 - 20.05)
Он связан с богиней любви и красоты Афродитой. Афродита старше самого царя богов Зевса. Она - воплощение пронизывающей весь мир космической силы любви. Ей подчиняется все: и люди, и боги, и природа Земли. Наделяя подданных долей своей власти, она помогает им достичь совершенства в отношениях, а так же дарит достаток и красоту.

Лира (21.05 - 21.06)
Этот музыкальный инструмент принадлежал лучезарному богу Солнца и покровителю искусств Аполлону. Этот своенравный бог мог одной рукой подарить человеку талант, а другой лищить его признания; мог исцелить недуги, но мог и наслать их. Такими же противоречивыми считались и люди, рожденные в его месяц. Древние полагали, что им дано многое, но лишь если они не будут ветренными и легкомысленными. Главным в жизни для таких людей должна стать определенная цель, на которой надо полностью сосредоточиться.

Черепаха (22.06 - 22.07)
Она считалась символом вестника богов Гермеса. Этот символ выражает скрытность и потаенность божества. Соединяя мир людей с мирами богов и мертвых, Гермес почти никому, за исключением героев, не покровительствует явно. Прикасаясь своим магическим жезлом к человеку, он посылает сны и видения, через которые можно узнать волю богов. гермес дарует своим подопечным хорошую интуицию, позволяющую видеть потусторонний подтекст событий, а так же отмечает их печатью своей скрытности.

Орел (23.07 - 23.08)
Царственная птица олицеиворяет бога-вседержителя Зевса. Он - отец всех богов и людей, хозяин всех благ и причина всех несчастий. Добиваясь власти, он победил много древних страшных чудовищ, относящихся к предыдущему поколению богов, принес в мир плодородие, чувства радости, совести и стыда. Но зато, будучи сам неподвластен судьбе, он не знает судеб своих творений и может выяснить их, только воспользовавшись золотыми весами. Людям, рожденным в свой месяц, он дарует благородство, справедливость и власть при условии, что все свои поступки они будут тщательно взвешивать.

Ларец (24.08 - 23.09)
Это собственность богини Деметры. Имя Деметра означает "земля". Ее почитали как дарительницу плодов, устроительницу порядка и мать, оберегающую свое дитя (Персефону - природу). Рожденные под покровительством этой богини наделены хозяйственностью, хорошими организаторскими способностями, чувством долга и справедливости. Подобно Деметре, они так же привязаны к детям и родному дому.

Шлем (24.09 - 23.10)
Он посвящен божественному кузнецу Гефесту. Основа жизни мужественного Гефеста -это тяжелая работа: он верой и правдой служит богам. Гефест выковал молнии для Зевса и прекрасную шкатулку для Пандорры. Однако Гефест сслужит и простым смертным, обучая их разным ремеслам. Лучших из рожденных в свой месяц Гефест делает подобными себе: они на земле "куют чертоги богов", то есть создают в этом мире новые идеалы, приближающие земную жизнь к гармонии небесного царствва, своим примером обучая других. Но дается им все только тяжелым кропотливым трудом. Лениться им ни в коем случае нельзя.

Волчица (24.10 - 22.11)
Она служит воинственному и могучему Аресу, считавшемуся богом войны. Он приносил смерть и разрушения, но в то же время он пылко любил Афродиту. У них родились дети: Гармония и Эрос (любовь), а также Фобос (страх) и Деймос (ужас). Арес воплощает в себе страсть и чувственность и может подарить тем, кто находится под его покровительством, как счастье и страстную любовь, так и силу, способную все смести на своем пути. Для того, чтобы преуспеть в жизни, этим людям необходимо счастье в семье.

Гончие (23.11 - 21.12)
Они сопровождают богиню-охотницу Артемиду - сестру-близнеца Аполлона (их месяцы в годовом круге находятся друг против друга). Артемида выступает строгой защитницей порядка во всех его проявлениях: в природе, в людских отношениях и даже на Олимпе. Люди, рожденные в ее месяц, имеют призвание к духовному учительству, очень принципиальны и готовы преодолеть многие трудности во имя своих идеалов. Часто они, как и их покровительница, любят путешествия, приключения и дикую, первозданную природу.

Светильник (22.12 - 20.01)
Это символ Гестии, старшей сестры вседержителя Зевса. Она была покровительницей неугасимого огня, объединяющего мир богов, общество людей и каждую семью. В Древней Греции огонь в храме Гестии считался символом могущества и устойчивости всего государства. Людям, появившимся на свет в этот период, дается способность всюду привносить совершенство, доводить любое начинание до идеала. Некоторых из них она делает замкнутыми, как бы "не от мира сего". Но зато они способны видеть скрытую, тайную суть вещей.

Павлин (21.01 - 19.02)
Он - любимая птица супруги Зевса царственной Геры. Эта богиня нередко идет против своего супруга, проявляя самостоятельность, независимость и устраивая ему время от времени бурные сцены ревности. Кроме того, Гера покровительствует смелым и свободолюбивым людям. (Единственным героем, которого она невзлюбила, был Геракл, но именно благодаря ее вражде он и совершил все свои знаменитые подвиги.) Гера - покровительница городов и городских жителей. Людям, рожденным в свой месяц, Гера придает свободомыслие, независимость, склонность к новаторству, неожиданным поступкам и любовь к бурной городской жизни. А главное их оружие - это хитрость.

Дельфины (20.02 - 20.03)
Это слуги Посейдона - владыки морского царства и брата Зевса. Посейдон "заведует" недрами земли, полезными ископаемыми и морскими глубинами. Если человек, родившийся в этом месяце, придется богу по нраву, то тот будет исполняттьвсе его желания. В свою очередь и человек, когда пребывает в хорошем настроении, тоже может "осчастливить" других добрыми делами. Кроме того, Посейдон дарит своим подопечным глубинное восприятие мира, умение жить по своим особым внутренним законам и тайно влиять на окружающих. Подобно богу моря, они могут вносить в жизнь и бурю, и штиль, все будет зависеть только от их настроения.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Флуд и развлечения » Гороскопы...
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: