Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 20.08.2022, 08:45
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Флуд и развлечения » Гороскопы...
Гороскопы...
RuhsaraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:44 | Сообщение # 31
Новичок
Статус:Offline
Награды:
0
А я как самая настоящая дева ТОЧНО ГОВОРЮ ЧТО,ДЕВЫ СОВСЕМ НЕ ПЕДАНТИЧНЫ!!!И ЭТО ПРАВДА!!!СТОПУДОВО!!

Ахль сунна уаль джамаа

bellaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:09 | Сообщение # 32
Знаток сериала
Награды:
369
А я павлин - водолей - красавка

класс dry

Женщина - скромная красавица. Не пытайтесь "расколоть" ее с первого раза. У нее достаточно сил и энергии, чтобы дать надлежащий отпор
главное их оружие - это хитрость

Сообщение отредактировал bella - Воскресенье, 22.03.2009, 18:39

JKДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:33 | Сообщение # 33
Liberté
Награды:
128
Quote (Линетт)
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта злоебучая тварь способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрик, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впадать и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывать окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту Дева полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

аахааха...все правда...к сожалению

ФаустГётеДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:51 | Сообщение # 34
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
А вот наш любимый гороскоп… а главное правда… biggrin biggrin
Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

VelmaДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:49 | Сообщение # 35
Знаток сериала
Награды:
106
ФаустГёте, в точку!
Сволочь, да еще и принципиальная biggrin

ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:09 | Сообщение # 36
ЛюбаФка...
Награды:
28
Velma скорпионы рулятттттттттт!!!!!

Вот и еще один biggrin

Почти все в гороскопах правда. И мне нрав мой знак.
Скорпионы внешне стараются выглядить грозно, но внутри *глубоко внутри* они оч ранимы. Но оч сильны. И своих слабостей н епокажут.
Еще они трудоголики. да, не скрываю, склонны к изменам. тк им надоедает постоянный партнер.
Но никогда не разрушат семью. и ради тех, кого любят незамедлительно пожертвуют своей жизнью ради них.
Многие офицеры, гвардейцы, пожарные, полицейские, главнокомандующие были скорпионами.

Справедливость для них на 1 месте.
Не скрываю, мы оч любим $$$$$$$$$$ баблосыыыыыыы, оч.
Но тратим их на любимых.
Они умеют зарабатывать деньги, часто открывают фирмы, свое дело.
Они постоянно трудятся
А если отдыхают, так отдыхают.
Не боятся смерти. И могут в избу горящую войти, что бы не знакомого человека даже спасти. НО ЛИШЬ ТОГДА. КОГДА ДОБИЛИСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ.
Не боятся войн, тк это способ прославиться и защитить любимых. Наоборот, даже рвутся в бой.

В общем мне оч нрав все эти качества.

VelmaДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:15 | Сообщение # 37
Знаток сериала
Награды:
106
ЛЮБ@Ш@, прекрасный гороскоп) Оч нравится. И очень все верно. Правда насчет совсем уж экстренных ситуаций ничего сказать не могу-не приходилось в горящие избы заходить)))

ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:19 | Сообщение # 38
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Velma)
Правда насчет совсем уж экстренных ситуаций ничего сказать не могу-не приходилось в горящие избы заходить)))

Но эт я так, к слову.

Quote (LoveMU)
Бесстрашие, настойчивость, упрямство, которое иногда вредит. Люди, родившиеся под этим знаком, вызывают симпатию, благодаря которой успешно продвигаются по службе. Надо проявлять большую дипломатичность. Не следует переутомляться.

блин, прям в точку!

Сообщение отредактировал ЛЮБ@Ш@ - Понедельник, 04.01.2010, 01:23

AmaterasuДата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:33 | Сообщение # 39
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
ЛЮБ@Ш@, лично я встретила в своей жизни лишь одного скорпиона, который был неверен своей гражданской супруге - и то лишь потому , что собирался расходиться, т.к. встретил свою настоящую любовь.
В остальном же говорить, что скорпионы склонны к изменам.... мой муж скорпион, моя мама скорпион, моя очень хорошая подруга скорпион - и никогда в своей жизни я не встречала людей более верных и несклонных к изменам. Надоедает постоянный партнер - по части скорпионов слышу такое впервые. Не боятся войн? Может, не боятся трудных задач? А войны все мои любимые скорионы ненавидят и презирают, насколько я успела их понять....
Так что странный у тебя гороскоп.....

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

piccanteДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:44 | Сообщение # 40
Je t'aime. Je suis la folle
Награды:
174
оу... Я Телец, Голубь и Портулак. Насчет Портулака - дааа, меня беречь над)) Насчет голубя.. не уверена, а про 10 принципов Тельца - не согласна, там есть "Следуя вторым, экономишь силы" - не про меня вообще! Плевать, сколько нервов и сил уйдет, главное прийти первой! biggrin :D
И сволочь я совсем не расчетливая, я не люблю делать больно людям...

Зато есть такой гороскоп правдивый, хоть и раздувной, но вся его прелесть в смысле и форме, которая содержит нецензурные высказывания, а они здесь запрещены, потому выкладывать не буду.

You're like your girls insane...

Сообщение отредактировал piccante - Воскресенье, 17.01.2010, 17:11

КадеточкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:59 | Сообщение # 41
Фанат
Награды:
1
Quote (ФаустГёте)
Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Оч про мну. smile
Буквально слово в слово... )))

TerAKrisДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:35 | Сообщение # 42
TRTH HRTZ
Награды:
142
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Но никогда не разрушат семью

Quote (Amaterasu)
более верных и несклонных к изменам.

ха ха и еще раз ха <_< и семью прекрасно разрушают и изменяют только в путь...в жизни не с одним скорпиошей встретилась, а от одного никуда не денусь до конца жизни..так вот шо семью ну никак и шо верным тоже ни туды и не сюды.....что он что все остальные... <_<

ФаустГётеДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:40 | Сообщение # 43
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Quote (Amaterasu)
никогда в своей жизни я не встречала людей более верных и несклонных к изменам.

Все умерли со смеху… не знаем ограничивается ли ваше общение только тремя этими скорпионами, и насколько они доверяют вам свои секреты …но в нашем окружении их достаточно много… причем разного полового возраста… поэтому можем с уверенностью сказать, что мы в своей жизни еще ни разу не встречали ни одного верного скорпиона. Они просто очееень хорошо маскируют свою измену (что не подкопаться) или обосновывают свое поведение выыысокими идеалами (например, неземной любовью или пьяными выходками, а еще могут сказать… не виноватая (ый) я он (она) сам (сама) пришел (а)). Вообщем, хотим сказать… что все наши знакомые (и про которых нам рассказывали) очень склонны к изменам. Но вот на счет семьи, согласимся. Да они не рушат сами, ждут пока пантеру надоест. А вообще, склонность к изменам, по нашему мнению, не зависит от знака зодиака.

Quote (Amaterasu)
А войны все мои любимые скорионы ненавидят и презирают, насколько я успела их понять....

Ахахахах, вот кто любит поскандалить, так это скорпионы. Тоже проверенно на собственном опыте. Самый лучший компаньон по устраиванию скандалов это скорпион… и здесь, согласимся, зависит от знака зодиака

AmaterasuДата: Вторник, 19.01.2010, 00:28 | Сообщение # 44
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Гм... здорово, выходит, что мои любимые скорпионы - редчайшие экземпляры)) Надо бы их больше ценить и баловать...)
Мой муж скорпион - спокойнейший человек, мы не расстаемся круглыми сутками, про его моральные принципы вообще молчу - мои куда ниже и скромнее... да и в целом он ценит нашу семью куда выше чего бы то ни было, а уж про собственные интересы не вспоминает никогда. Живет моими)) Да и мама моя настолько принципиальна.... измены, ложь - для нее этого просто не существует.
И с Nicediva уже сколько общаюсь - явно не про нее написано...
А в целом, не стоит забывать, что знак зодиака - в какой-то мере стереотип, под который нас подстраивают. Склонность к изменам и разрушению семьи скорее объясняется моральной распущенностью и незрелостью. Иногда - неумением сдерживать свой темперамент, что тоже относится к незрелости.
И я встречала верных скорпионов. Половина из них - это моя семья. И не стоит тихо хихикать себе под нос. Я знаю что говорю.
И уж кто в нашей семье любит поскандалить - так это я. А мои ненаглядные скорпионы тихонько пытаются унять мой гнев) Я Лев.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

Сообщение отредактировал Amaterasu - Вторник, 19.01.2010, 00:30

piccanteДата: Вторник, 19.01.2010, 17:14 | Сообщение # 45
Je t'aime. Je suis la folle
Награды:
174
wacko у меня в группе учатся несколько скорпионов, два из них - явные представители своего знака, других знаю чуть хуже. Так вот, оба - абсолютно властные, темпераментные, расчетливые, меркантильные, НЕверные, пользуются людьми, как только могут, хотят и умеют, помешаны на сексе, меняют девушек чуть не каждый день.. ну один вот уже давненько с постоянной девушкой встречается, но она его не отпускает одного в клуб - он там по пьяни находит себе кого-нить и не отдает себе отчета в том, что делает - просто привычка такая biggrin biggrin biggrin

Но есть и абсолютно другие скорпионы - мягкие, добродушные, очень принципиальные, абсолютно недоступные, неготовые изменять и вешаться на все, что движется. есть у меня и такие знакомые, но это более редкий случай biggrin biggrin

You're like your girls insane...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Флуд и развлечения » Гороскопы...
Поиск: