Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 25.01.2022, 22:39
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша  
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Флуд и развлечения » Кастинг актеров
Кастинг актеров
MarcArturДата: Четверг, 19.02.2009, 12:40 | Сообщение # 16
Фанат
Статус:Offline
Награды:
50
Мне Лариса Вербицкая чем-то напоминает Марсию Кросс cool

Прикрепления: 0874543.jpg(189.1 Kb)

n@tuДата: Пятница, 20.02.2009, 13:45 | Сообщение # 17
Joy
Награды:
109
MarcArtur, действительно!

NorwayДата: Суббота, 21.02.2009, 11:30 | Сообщение # 18
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Итак, может быть следующий вариант "Кастинга актёров".

Начну с семьи Скаво. Линет могли бы сыграть Ю. Высоцкая, И. Дапкунаёте, М. Порошина (наиболее вероятно, т. к. она отчасти сериальная актриса). Тома мог бы сыграть Сергей Жигунов. Думаю их семья наиболее реально воплатима на наших экранах - женщин, расставшихся с карьерой ради детей полно не только в США. Думаю здесь под наш менталитет надо переделывать меньше всего (разве что характер Линет - она типичная американка).

Бри Ван Де Камп. Думаю, из изестных актрис, просто нет таких, кто смог бы сыграть такую колоритну женщину, настоящу леди. По типажу возможна Таша Строгая (очень похожа, особенно в первом сезоне), Лариса Вербицкая. Хотя образ настоящей консервативной леди у нас в России, в отличии от образа Линет, почти не возможен. Хотя можно обыграть ситуацию, и сделать так, что Рекс (у нас он "будет" Роман), привёл жену из, скажем, Голландии или Швеции. Самого Рекса смог бы сыграть какой-нибудь театральны актёр 40-ка лет. Пока на ум приходит только Сергей Астахов. А вот с детьми этой четы будут проблемы. Думаю не так много парней 15-17 лет найдётся в России, готовых сыграть гея. Всё-таки наша страна ещё не совсем до этого доросла. Как вам Александр Головин и Кира Пластинина на роли Эндрю и Даниэль?

Со Сьюзен вообще проблемная ситуация. Вот кто сможет её сыграть? Можно, конечно, представить Катю Гусеву, или Анну Снаткину, но есть много "но"... Роль Джули могла бы исполнить Ира Андреева из "прекрасной няни". На роль "бывшего" Карла скажем Андрей Чернышёв (из "Общей терапии"). А вот Майкл... Ну нет у нас таких колоритных сантехников! Так что можно представить Григория Антипенко.

А вот с семьёй Солис много "национальных" проблем. По сюжету они латиноамериканцы (мексиканцы). В нашем варианте, значит, могут быть украинцами, или, ещё более вероятно, кавказцами (грузинами, армянами и тд.). Так, Габриэль может быть Тина Канделаки, Сати Казанова или Кэти Топурия. На этом фоне всё же лучше Настя Заворотнюк. И может её трудно представить в подобном типаже, больше некого. Карлоса я почему-то вижу в исполнении Дмитрия Дюжева (не забывайте, что "у нас" он будет не мексиканец). А вот на роль Джона Ролланда должен быть какой-то молодой и мускулистый парень - вовсе не обязательно известный - таких смазливых актёров можо найти в любом модельном агенстве. Но если вам обязательно знаменитостей подавать, то это может быть актёр из "Обитаемого острова" Василий Степанов - молодой и накаченный.

Насчёт Иди - ею может стать любая худая блондинка - от Н. Гудковы до К. Орбакайте. Тут главное образ выдержать.

Но почему-то наиболее "подбираемый" вариант у нас в Россиии - это героиня Мэри-Эллис. В самой актрисе, как мне кажется, есть что-то русское. Так что даже чисто внешне можно найти много вариантов.

И ещё некоторые герои:

Карен Маккласки - Александра Назарова
Мэтью Эплвайт - Кир Ола (из т/с "Клуб")
Кэтрин Майфеер - Елена Ксенофонтова

Вобщем, размышлять на эту тему очень интересно. Думаю, не плохо было устроить опрос по каждому из героев для "кастинга"!

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

Сообщение отредактировал Norway - Суббота, 21.02.2009, 11:32

СандриДата: Четверг, 26.02.2009, 23:11 | Сообщение # 19
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Norway, превосходно!

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

AnnДата: Пятница, 27.02.2009, 19:30 | Сообщение # 20
Отчаянная домохозяйка
Награды:
32
Norway, Молодец прикольно! smile

NorwayДата: Пятница, 27.02.2009, 21:17 | Сообщение # 21
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Спасибо smile Но на самом деле интересно было бы посмотреть на российский сиквел этого сериала, правда? Хотя, может мы его и не узнам в переработке biggrin

Сообщение отредактировал Norway - Пятница, 27.02.2009, 21:18

СандриДата: Пятница, 27.02.2009, 22:08 | Сообщение # 22
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Кто-нибудь смотрел русский сериал "Бальзаковский возраст".
Мне он чем-то напоминает наших домохозяек.

NorwayДата: Суббота, 28.02.2009, 21:51 | Сообщение # 23
Перфекционист навсегда
Награды:
11

Как это ни странно, но сериал "Бальзаковский возраст" в России снимал как сиквел "Секса в большом городе" biggrin

СандриДата: Суббота, 28.02.2009, 21:52 | Сообщение # 24
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Norway, ты смотрел?

NorwayДата: Суббота, 28.02.2009, 22:32 | Сообщение # 25
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Я видел пару серий. Знаю, что играли Юлия Меньшова, Алика Смехова, Жанна Эпле и Лада Дэнс. Но совсем не понравилось. Знаю, что отсняли 3 сезона.

AnyДата: Суббота, 28.02.2009, 23:28 | Сообщение # 26
Знаток
Награды:
2
Я тут подумала-подумала и поняла, что актеры, играющие роль домохозяек и домохозяинов, если уж соберутся снимать римейк, должны играть неизвестные широкой публике актеры, а то получится очередной "цирк со звездами", потому что я, например, Настю Заворотнюк ни какой другой роли, кроме няни не вижу: ну вот няня, и все тут! Да и вообще, все эти лица как-то приелись - ну никак они не будут у меня ассоциироваться с нашими домохозяйками!

n@tuДата: Суббота, 28.02.2009, 23:54 | Сообщение # 27
Joy
Награды:
109
Any, это точно. Очередной цирк... Действительно, лучше найти свежие лица...

ChristianДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:26 | Сообщение # 28
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Any, согласен, что актёры должны быть неизвестными, т.к. это легче для восприятия. Тем более, что в оригинале участвуют тоже неизвестные на тот момент широкой публике актёры. Но мне кажется, что для российского кинематографа это огоромнейший риск! У нас даже именитые не всегда показывают высший класс. А вот почему-то актёрам даже самой дешёвой американской ленты я верю (не всегда, но очень часто). А по-хорошему, лучше не трогать шедевр и не снимать римейк! smile

Сообщение отредактировал kostatin - Воскресенье, 01.03.2009, 03:27

СандриДата: Четверг, 05.03.2009, 21:33 | Сообщение # 29
Отчаянная девчонка
Награды:
0
Quote (Any)
Настю Заворотнюк ни какой другой роли, кроме няни не вижу: ну вот няня, и все тут

У меня такое же впечатление. Если наши будут делать что-то типо сериала, то все надо делать с "чистого листа". По моему мнению...

grinbergДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:23 | Сообщение # 30
Фанат
Награды:
8
А испанцы сняли по-моему!

It's a hell of a day in the neighborhood.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Флуд и развлечения » Кастинг актеров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: